Вложила деньги в unocoin сейчас просят деньги еще как вернуть?
Мошенники это. Деньги не вернёте уже. Написать заявление в правоохранительные органы можете, но вернуть ничего не получится.
Нашли жуликов и подарили им свои деньги? Имеете право! Но можете умнеть и более им не дарить.
Здравствуйте
Больше ни чего не платите, это мошенники.
Обращайтесь в полицию.
Остановиться и не платить и обратиться в полицию, это на сегодня один из способов обмана. Правда вернуть деньги практически невозможно
Можете - взыскать с них в обратном порядке через суд. Напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут