Как вернуть вложенные деньги в потребительский кооператив Надёжное будуще, который обанкротился? Суд был, но деньги не вернули.
На основании решения суда получить исполнительный лист и предъявить судебным приставам для принудительного взыскания!
Здравствуйте. Если по решению суда вам положены деньги то берите исполнительный лист и направляйте приставам.
Здравствуйте, к сожалению уже никак. Денег нет, фирма банкрот, хозяин за бугром. С потребительского кооператива взять нечего, это мошенническая схема, которая и подразумевает собрать больше денег, отмыть их и фирму либо бросить, либо признать банкротом, а хозяину обеспечить хорошее существование в Бразилии.