Пользователь 9111.ru
Воронеж, 22.10.2023, 18:46

Можно ли изменить прописку на ребенка для избежания приставов и разрешение других юридических вопросов?

Вопрос №20843796 из г. Воронеж
опубликован 22.10.2023, 18:46
Долги кредит, прописан у отца он владелец жилья, хочу прописаться у ребенка он владелец квартиры ему 6 лет. вопрос могут ли вынести все пристава по новой прописке у ребенка, типа я там опекун значит собственник до 14 лет? ведь я вроде опекун то и жена тоже но мы не в браке. Она вообзе может сказать я там не живу только проописан
Лучший ответ
Рекомендуется

Перечень имущества, на которое не может быть обращено взыскание, установлен ст 446 ГПК РФ.

22.10.2023, 18:50
Оценка автора вопроса:
Спс а изьять то могут квартира не моя но я опекун

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Непонятно, чего хотите. Выход в ином.

22.10.2023, 18:53

Прописаться в другом месте подсудности у ребенка, я опекун придут ли пристава

22.10.2023, 18:55

Найдут...

22.10.2023, 18:56