Пользователь 9111.ru

Можно ли изменить прописку на ребенка для избежания приставов и разрешение других юридических вопросов?

Долги кредит, прописан у отца он владелец жилья, хочу прописаться у ребенка он владелец квартиры ему 6 лет. вопрос могут ли вынести все пристава по новой прописке у ребенка, типа я там опекун значит собственник до 14 лет? ведь я вроде опекун то и жена тоже но мы не в браке. Она вообзе может сказать я там не живу только проописан
Лучший ответ

Перечень имущества, на которое не может быть обращено взыскание, установлен ст 446 ГПК РФ.

Спс а изьять то могут квартира не моя но я опекун

Непонятно, чего хотите. Выход в ином.

Прописаться в другом месте подсудности у ребенка, я опекун придут ли пристава

Найдут...