Возможные юридические последствия после того, как я кинул стакан в бармена
Кинула стакан в бармена. Он не поранился. В полицию не обращался, но боюсь что может обратиться. Что мне грозит по закону? Он сказал, что дал бы в рот моей сестре, и я не сдержалась. Сама не знаю как это произошло. Просто в моменте швырнула в него стакан.
Лучший ответ
Ничего страшного, максимум административный штраф +возместите стоимость стакана, если разбился.
За такие слова нужно наказывать, согласен. В первую очередь, по закону, конечно.
Спасибо большое. За стакан заплатила сразу