Вольск, 22.10.2023, 22:07

Через сколько месяцев неуплаты сбер идёт в суд. Как у вас на практике было. Может через год?

Вопрос №20844186 из г. Саратов
опубликован 22.10.2023, 22:07
Через сколько месяцев неуплаты сбер идёт в суд. Как у вас на практике было. Может через год?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Обычно 6-12 месяцев.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

22.10.2023, 22:27

С если не с мая просрочка уже на 60 тыс. И вношу частями

22.10.2023, 22:43

Если с мая просрочка 60 ты уже накопилась.?

22.10.2023, 22:44

У банка есть 3 года для обращения в суд. Обычно через 6-12 месяцев подают на взыскание в суд, если клиент допускает просрочку платежа.

22.10.2023, 22:45

Не ранее чем через пол года, все зависит от конкретных исполнителей.

22.10.2023, 22:08

С еслм частями вносится? Все равно пойдёт?

22.10.2023, 22:09

По разному

22.10.2023, 22:10

Могут и не идти?

22.10.2023, 22:11

Здравствуйте

Сбер очень лояльный банк... потому как самый богатый

Не ранее чем через год..

...но пени... проценты.. всё это будет...

22.10.2023, 22:14

У вас на практике так было?

22.10.2023, 22:20