Через сколько месяцев неуплаты сбер идёт в суд. Как у вас на практике было. Может через год?
Здравствуйте!
Обычно 6-12 месяцев.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
С если не с мая просрочка уже на 60 тыс. И вношу частями
Если с мая просрочка 60 ты уже накопилась.?
У банка есть 3 года для обращения в суд. Обычно через 6-12 месяцев подают на взыскание в суд, если клиент допускает просрочку платежа.
Не ранее чем через пол года, все зависит от конкретных исполнителей.
С еслм частями вносится? Все равно пойдёт?
По разному
Могут и не идти?
Здравствуйте
Сбер очень лояльный банк... потому как самый богатый
Не ранее чем через год..
...но пени... проценты.. всё это будет...
У вас на практике так было?