Как законным способом вернуть свои деньги с московской биржи
Здравствуйте, как вариант, подать в суд
Спасибо за ответ. Как вариант, заявление в правоохранительные органы отправил полгода назад, было заведено уголовное дело на неустановленное лицо. На этом все закончилось. Ответили, что попал на мошенников. Лет 5 будут искать.
А мошенники звонят постоянно, почему мол не выводите деньги, предлагая юр.услуги, или вариант крипто кошелька. Сплошной криминал.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
О крупной, была бы небольшая сумма - не беспокоил бы
Это не московская биржа. Вы просто попали на мошенников, которые не имеют отношения к бирже, верно сказали в полиции. Ничего не полелать.