Как поменять фамилию в свидетельстве о рождении ребенка после смены фамилии в браке?
Вышла замуж и оставила свою девичью фамилию, прошло 6 лет и приняла решение взять фамилию мужа, но у совместного ребенка в свидетельстве о рождении стоит моя девичья фамилия, нужно ли будет менять свидетельство о рождении ребенка?
Нет, смена фамилии родителем не является основанием для замены свидетельства о рождении ребенка
Возможны ли какие то проблемы в дальнейшем? Выезд за границу с детьми например. Возможны ли вообще такие варианты что мне придется какой либо инстанции доказывать свое родство с детьми документально?
Придется обзавестись справкой из загса о смене фамилии.