Донецк, 22.10.2023, 23:47

Если имеется задолженность в ФССП, можно ли выехать из ДНР в Ростов?

Вопрос №20844299 из г. Донецк
опубликован 22.10.2023, 23:47
Если имеется задолженность в ФССП, можно ли выехать из ДНР в Ростов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете. Передвижение по РФ не ограничивается при долгах (только при выезде из страны).

Закон об исполнительном производстве.

22.10.2023, 23:54
Оценка автора вопроса:

Смотря какой размер задолженности. Уточните пожалуйста вопрос по размеру долга

22.10.2023, 23:53

400 000₽

23.10.2023, 00:00

По территории РФ перемещение без ограничений по сумме долга. Сначала неверно растолковали, обычно спрашивают о выезде за границу=)

23.10.2023, 00:34

Да, можете. Размер задолженности не имеет значения

23.10.2023, 00:01
Оценка автора вопроса: