Требуется ли виза гражданам Узбекистана для посещения Абхазии, находящейся на территории России?
Здравствуйте
- сначала заполняете он-лайн заявление, получаете разрешение на въезд также он-лайн
- в Абхазии в местном МИДе получаете бумажную визу
Гражданам Узбекистана для посещения Абхазии требуется получение визы, которая оформляется в прикладном паспорте. Виза выдается после предоставления всех необходимых документов: заполненной анкеты, фотографии, копии паспорта, подтверждения брони отеля и страховки. Также стоит отметить, что в случае нарушения законодательства Абхазии, граждане Узбекистана могут быть подвергнуты административной или уголовной ответственности в соответствии с законами Абхазии.
А я могу получить визу прям в територи абхази
Ничего этого давно не нужно..
и что за "прикладной паспорт"
это из искусственного интеллекта?