Санкт-Петербург, 23.10.2023, 01:52

Требуется ли виза гражданам Узбекистана для посещения Абхазии, находящейся на территории России?

Вопрос №20844373 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.10.2023, 01:52
Может ли граждан Узбекистана сделать заезд выезд в Абхазию, который находится в територи Росси, и как получить визу гражданину Узбекистана в Абхазию или визы не нужна?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

- сначала заполняете он-лайн заявление, получаете разрешение на въезд также он-лайн

- в Абхазии в местном МИДе получаете бумажную визу

23.10.2023, 12:18
Оценка автора вопроса:

Гражданам Узбекистана для посещения Абхазии требуется получение визы, которая оформляется в прикладном паспорте. Виза выдается после предоставления всех необходимых документов: заполненной анкеты, фотографии, копии паспорта, подтверждения брони отеля и страховки. Также стоит отметить, что в случае нарушения законодательства Абхазии, граждане Узбекистана могут быть подвергнуты административной или уголовной ответственности в соответствии с законами Абхазии.

23.10.2023, 01:56

А я могу получить визу прям в територи абхази

23.10.2023, 12:02

Ничего этого давно не нужно..

и что за "прикладной паспорт"

это из искусственного интеллекта?

23.10.2023, 12:20