Можно ли вернуть деньги которые взяли за страховку еще ща какие-то услуги. А крелит до сих пор не выдали.
Нет нельзя, обращайтесь в полицию, вас обманули мошенники.
Кто должен был вам выдать кредит? Кто-то по интернету что-ли?
Можно вернуть страховку. Кредит обязаны были выдать
Доброе утро!
Возврат денег за страховку возвращается после того, как кредитору/ в страховую компанию Вы подадите в течении 14 дней заявление об отказе в страховке со дня его подписания.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Вас обманули мошенники.
Если с вас до момента получения займа обязали оплатить страховку и другие доп услуги то это мошенники.