Муж потерял права второй раз и машину под арестом - Каковы его права и возможность забрать автомобиль без присутствия собственника?
Муж лишился прав второй раз, машину забрали под арест. У мужа генеральная доверенность на эту машину. Может ли он забрать автомобиль без собственника?
Лучший ответ
Можешь забрать, но смотря на каком основании и для чего произвели арест автомобиля
Нет не сможет. Если прав лишили, то либо собственник может забрать, либо другой человек с доверенностью от собственника и с правами.
А если права еще не забрали? Они у него на руках. Суда еще не было.