Формы учета денежных средств при поступлении на госслужбу - совокупный или отдельный учет
Здравствуйте Евгения!
При поступлении на госслужбу вы обязаны указать все имеющиеся у вас счета. Вы не разъяснили, что превышает сумма ваших денежных средств на счетах.
Здравствуйте, сумма поступлений на все счета превышает доход за три года, а если рассматривать счета по отдельности, то нет. Вот и вопрос, нужно ли указывать в пункте 4 поступление денежных средств и прикреплять выписки с счетов или это относится к каждому конкретному счету. Спасибо
Пишите, что получили в дар от родственников, если были переводы от родственников. Нужно все счета указывать.