И как быть если у жены есть выписка в паспорте с места пребывания т.е. она фактически нигде не зарегистрирована.
Хочу временно зарегистрировать в Московской области гражданскую жену по месту моего проживания и регистрации с 1989 года в муниципальном помещении (общежитие). Могут ли отказать после регистрации брака, в регистрации жены по месту моего проживания, если моя регистрация в данный момент спорная для администрации и требует судебного разбирательства. И как быть если у жены есть выписка в паспорте с места пребывания т.е. она фактически нигде не зарегистрирована.
Лучший ответ
Арсений, конечно на регистрацию жены потребуется согласие собственника помещения, с которым у вас спорные отношения. Вы сами ответили на свой вопрос - придется с ними спорить и возможно в суде.
Спасибо за ответ!
Хотелось бы на второй вопрос ответа .Если есть другой вариант временно зарегистрировать жену в частной квартире НУЖНО ЛИ ЧТОБЫ В ПАСПОРТЕ БЫЛА ОТМЕТКА О ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ГДЕ БЫ ТО НИ БЫЛО, так как сейчас ее нет вообще.
Должна быть пометка что снято с учета и должен быть бланк специальный.