Проблемы с блокировкой карты Сбербанка - платеж не отражается на сайте, хотя долг был оплачен

Заблокировали карту сбербанк на которую получаю детские. Поехала в олерон и заплатила долг 13 октября сказали через три дня разблокируют, сегодня 23 карта заблокирована, на сайте сбербанка висит долг как будто я ничего не платила, позвонила в олерон говорит все передала. Что мне делать
Лучший ответ

Если долг был взыскан по исполнительному документу и пристав наложил арест на счет в банке, то карту банк не разблокирует до снятия ареста приставом, который должен направить в банк постановление о снятии ареста.

Идите к приставу, подавайте заявление о погашении долга и прикладывайте к заявлению копию документа об оплате.

Если ИД кредитор передал в банк, то необходимо подать заявление кредитору и в банк.

Здравствуйте. Так мне нужно идти к приставам чтоб отменить арест или в суд. Меня пинают из одного кабинета в другой и ни кто ничего не обьясняет. Должны дать приказ об отмене ареста или он по другому называется. И я сама схожу в банк

Узнавайте, кто наложил арест. К нему и идите.

Как узнать если никто разговаривать не хочет

В банке просите дать сведения об арестах. Там будет написано, на основании какого документа и кто наложил арест. К приставам надо идти в приемный день (вторник, четверг). А вы по телефону хотели вопросы решать? Не получится.

В таком случае надо узнавать ав банке, туда и обращайтесь.

Ещё раз обратитесь