Как писать заявление в суд по ст.31.9?
Здравствуйте, Александр.
Форма и содержание искового заявления подробно определены в
КАС РФ - Статья 125.
"Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации" от 08.03.2015 N 21-ФЗ
Здравствуйте, Александр.
Услуга по составлению заявлений платная, вы можете обратиться к юристам в личные сообщения.
Тут много нюансов и просто так на пальцах объяснить не получится.
За приощью в сосиавлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
В письменной форме писать в суд.
В устной не получится.
Видите ли, вопросы вроде "как составить", "как написать", "что указать" в том или ином документе, по сути это просьба составить документ. Но это платная услуга.
В рамках бесплатного ответа она не оказывается.
Но Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за помощью