Самоуправление во время лечения - операция на позвоночнике, командир, возбужденное дело - что делать и какие права имеются?
Нахожусь на лечении сам мобилизованный была операция на позвоночник, командир подал в соч, возбудили дело. Что делать и правомерно это или нет?
Лучший ответ
А где вы лечитесь? Не в госпитале, как я понимаю. СК РФ дело возбудил? Очено много вопросов к вам. На краткой консультации их не решишь. Вам нужен адвокат. Если есть мед. документы, то представляйте следствию. Надо знать всю вашу историю. Без этого какая консультация?