Проблема с оплатой платного лечения позвоночника - что делать в ситуации, когда стоимость превышает ожидания?
данный влпрос может быть разрешен исходя из конкретных условий и документов. непонятно что проводили и за что деньги
Скорее всего - подавать встречный иск. А вот какой конкретно, можно сказать только ознакомившись с договором.
необходимо посмотреть договор, который вы заключили
Необходимо изучать договор. Возможно, будет шанс признать его незаключенным или недействительным. Кроме того, отсутствие надлежащей информации (о цене услуг) можно расценивать как прямое нарушение Ваших прав потребителя.
согласно Закону о защите прав потребителей у вас есть несколько вариантов по защите своих прав, какой из них выбрать решать надо исходя из подписанных вами документов.