Привезли бабушку 86 лет с Украины в Россию на ПМЖ какие должнейшие наши действия?
Лучший ответ
Первое-оформление гражданства РФ,уведомление Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации, регистрация по месту жительства и все необходимые действия для полноценной жизни нановом месте, мед.полис, закрепление в поликлинике и т.д.
Обращайтесь в отдел ГУВМ МВД по месту проживания. Надо уточнять вопрос по поводу легализации положения в РФ.