Возможно ли получение денежных средств непосредственно от организации, согласно доверенности?

Могу ли я получить денежные средства, причитающиеся доверителю, на прямую от организации на свой счёт, если в доверенности прописано - "С правом получения причитающихся мне денежных средств от любых организаций" ?
Лучший ответ

Да

Добрый день!

Можете.

Здравствуйте, Виктория!

Поскольку такое полномочие прописано в доверенности, то можете получить.