Может ли банк конфисковать квартиру без судебного разбирательства из-за просрочки ипотеки на два месяца?
Здравствуйте!
Таким образом банк не сможет забрать квартиру.
Только через подачу иска об обращении взыскания.
Нет, так быстро это не происходит. Сначала нужно подать суд, выиграть суд, решение должно вступить в силу, получить исполнительный лист и сдать его приставам. Короче это полгода минимум в лучшем случае.
Без суда не может.
Добрый день.
Не может банк этого сделать.
Рекомендую, не доводить до реализации квартиры.
Заплатите долг, продавайте квартиру, останетесь, хоть, с какими-то деньгами.
Квартиру пока не отправят - пока она ваша.
Дальше либо суд. Либо исполнительная надпись
За такой период не могут
Не могут
Нет, не может. Запугивают