LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 23.10.2023, 11:59

Заказала амулет и теперь переживаю не обманули меня ещё не оплачивал звоню чтоб отменить все операторы заняты и не могу дозвонится

Вопрос №20845215 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.10.2023, 11:59
Заказала амулет и теперь переживаю не обманули меня ещё не оплачивал звоню чтоб отменить все операторы заняты и не могу дозвонится
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вы не обязаны ничего выкупать, до момента получения все финансовые затраты и риски несёт продавец. Даже если вас станут в последствие звонить и угрожать судом и принуждать выкупить это не законно и вы никому ничего не должны

23.10.2023, 12:03
Оценка автора вопроса:

Курьер придёт я могу ему сказать что я не заказывала

23.10.2023, 16:39

Вообще можете ничего не говорить.

23.10.2023, 16:41

Вас обманули и до них вы не дозвонитесь.

Можете просто не забирать/получать амулет, вам все равно ничего не будет.

23.10.2023, 12:00

Вам ещё ничего не прислали, как вы можете в этом убедиться? Да и что он вам даст этот амулет? Заказали, ждите, скоро счастье само к вам придёт, вместе с амулетом.

23.10.2023, 12:01
Оценка автора вопроса:

Конечно обманули.

Не оплачивайте его.

23.10.2023, 12:02
Оценка автора вопроса:

Можете его просто не получать, это ваше право, но с вас могут взыскать стоимость его пересылки в оба конца.

23.10.2023, 12:03

Пересылка бесплатно сказали а там не знаю

23.10.2023, 12:08

И мы это не знаем. Отправьте им смс сообщение, об отказе в его получении.

23.10.2023, 12:12

Почему вас обязательно обманули? Получите безделушку..

Можете просто не выкупать и всё заставить вас никто не может это Ваше право отказаться

23.10.2023, 13:59