Заказала амулет, поняла что это мошенники, могу просто не выкупать товар на почте?
Здравствуйте
Да, вы можете просто не выкупать посылку.
Начнут вам звонить, угрожать, требовать выкупить посылку - не реагируйте, это пустые угрозы.
Конечно же вы можете не выкупать товар. До момента передачи товара покупателю весь риск лежит на продавце, а как потребитель вы можете отказаться от договора купли продажи на основании ч. 4 ст. 26.1. ФЗ "О защите прав потребителей"
Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
Можете не выкупать
Можете не выкупать.
Добрый день! Конечно. Товар вернется им обратно.