Купили авто б/у, перед тем как ставить на учёт муж обратился в сервис. Там ему сказали что на двигателе нет номера. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, в регистрации вам не откажут. Пунктом 3 статьи 20 Закона о госрегистрации транспорта, согласно которому отсутствие идентификационного номера на основном компоненте либо табличке изготовителя не может быть препятствием для постановки транспортного средства на учет.