Продажа долга банком ка Сол - проблема с новыми реквизитами и отсутствием номера договора. Как не потерять деньги?
Здравствуйте, Алексей. Если прежний банк продал ваш долг, то как в банке, так и у нового кредитора вы имеете право потребовать выдать вам копию договора цессии или как его еще называют договор уступки права (требования). В договоре уступки права (требования) должно содержаться точное указание на то, какое именно право и в каком объеме переходит к новому кредитору, а также основание его возникновения. В договоре уступки права (требования) должно быть точное указание о сумме выплаты по принятым работам или предметам, а также сроков их оплаты или просроченной задолженности с указанием всех подтверждающих это документов (актов приемки, счетов, писем о задолженности и т.п.)
Надеюсь, мой ответ был Вам полезен, поэтому не забывайте оценивать БЕСПЛАТНУЮ работу юристов.