Иваново, 23.10.2023, 13:30

Увеличение штрафа до 3000 рублей за сына в армии - как поступить?

Вопрос №20845485 из г. Иваново
опубликован 23.10.2023, 13:30
Сын в армии, ему на гос услуги пришел штраф 2000, а сейчас он увеличивается и стал 3000. У нас есть справка, что он в армии. Что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Представьте документы, подтверждающие прохождение сыном военной службы, в отдел ФССП, те отправят исполнительный документ в финансовые органы Минобороны, чтобы там производили удержания

23.10.2023, 20:10
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

1000 р-исполнительский сбор

Оплатите всю сумму

иного варианта нет

23.10.2023, 13:58

Почему я должна оплачивать если это его штраф

Он сейчас оплатить не может так как находится в армии

Так и будут ему постоянно еще накидывать.

23.10.2023, 14:01

Не хотите-не платите... если не хотите помочь сыну...

Будут снимать с его денежного содержания в армии

23.10.2023, 14:08

Вы спросили - Вам ответили. Если это не Ваш штраф - то нечего и задавать вопросы.

23.10.2023, 14:09

Надо оплатить 2 000 р.

23.10.2023, 14:05

На сайте ФССП ваш сын напротив своего исполнительного производства кликает жёлтую кнопку "Оплатить" и оплачивает со своего банковского счёта полную сумму долга или частично. Какие проблемы-то?

23.10.2023, 14:57