Увеличение штрафа до 3000 рублей за сына в армии - как поступить?
Представьте документы, подтверждающие прохождение сыном военной службы, в отдел ФССП, те отправят исполнительный документ в финансовые органы Минобороны, чтобы там производили удержания
Здравствуйте
1000 р-исполнительский сбор
Оплатите всю сумму
иного варианта нет
Почему я должна оплачивать если это его штраф
Он сейчас оплатить не может так как находится в армии
Так и будут ему постоянно еще накидывать.
Не хотите-не платите... если не хотите помочь сыну...
Будут снимать с его денежного содержания в армии
Вы спросили - Вам ответили. Если это не Ваш штраф - то нечего и задавать вопросы.
Надо оплатить 2 000 р.
На сайте ФССП ваш сын напротив своего исполнительного производства кликает жёлтую кнопку "Оплатить" и оплачивает со своего банковского счёта полную сумму долга или частично. Какие проблемы-то?