Нарушение прав или процедур - МВД передало мой трудовой договор в Прокуратуру без экспертизы и передача в городе, отличном от текущего рассмотрения дела
Нарушение ли то, что МВД передало мои оригинал трудового договора в Прокуратуру, не делая экспертизи, а прокуратура бывшему работодателю?
Потому что у меня его забирали в мае, с другом городе, не в том где идет дело.
Странно... И еще в дометку дело передано в том же городе где бывшии работодатель, только с одного отдела в другой. (бумаги жду отправили говорят простой почтой о причине перевода но по телефону не сказал сотрудник - ОБЭП типа сам незнает)
Сотрудник не сказал, сказали письмо на место жительство отправили, там написано.