Опасно ли родственнику продавать объект недвижимости, если подали гражданский иск, и возможно в будущем банкротство?

Лучший ответ

Доброе утро!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Если он планирует процедуру банкротства, то сделку оспорят (все сделки за три года)

А если не банкротить? То все равно на кого?

Все равно

Смысла нет. Сделку оспорят. Если будут банкротить.