Коломна, 18.09.2014, 05:26

Какой иск следует подать при уклонении одного из супругов от раздела имущества, включая объект недвижимости на земельном участке государственной собственности?

Вопрос №4897667 из г. Топки
опубликован 18.09.2014, 05:26
Какой иск предъявить если объект недвижимости при раздели имущество принадлежит обоим супругам в равных долях, данный объект расположен на земельном участке находящемся в гос-ой собственности. Один из бывших супругов заключил договор аренды на данный участок, а второй уклоняется. Какой иск следует подать к уклоняющемуся супругу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Предыдущий ответ в корне Неправильный Нужно предъявлять иск о понуждении супруга к заключению договора аренды

18.09.2014, 05:54

Иск о разделе совместно нажитого имущества

18.09.2014, 05:34
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Так уже раздел произошел и обьект разделен, а на землю надо заключать договор аренды, и один не хочет его заключать!

18.09.2014, 05:47

Предъявлять иск о понуждении к заключению договора аренды

18.09.2014, 05:55