Йошкар-Ола, 23.10.2023, 14:58

Информация о наложении ограничения на ТС ТОЙОТА КРАУН 1989 года выпуска в Приморском крае

Вопрос №20845759 из г. Йошкар-Ола
опубликован 23.10.2023, 14:58
Информация о наложении ограничения Марка (модель) ТС: ТОЙОТА КРАУН Год выпуска ТС: 1989 г. Дата наложения ограничения: 29.12.2021 г. Регион инициатора ограничения: Приморский край. Кем наложено ограничение: ОВД или иные правоохр. Органы. Вид ограничения: Аннулирование. Основание: А 1171/21 Телефон инициатора: 84232322052 Ключ ГИБДД: 25#FF019048
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Уточните, а какой у Вас вопрос?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

23.10.2023, 14:58

Можно ли узнать в чём суть ограничения? За что? Основание? Купил и не смог поставить на учёт.

23.10.2023, 15:00

Вам нужно обратиться в МВД.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

23.10.2023, 15:00