Оспаривание незаконного бездействия ФКУ КП-8 и УФСИН России по Республике Дагестан в суде

Как оспорить данный иск. Признать незаконным бездействие ФКУ КП-8 и УФСИН России по Республике Дагестан, выразившееся в непринятии мер по устранению перечисленных в административном исковом заявлении нарушений уголовно¬ исполнительного законодательства, а именно: материально-бытовое обеспечение осужденных к принудительным работам не отвечает требованиям статьи 60.6 и части 1 статьи 60.11 УИК РФ, помещение для содержания нарушителей режима нуждается в проведении капитального ремонта с заменой оконного проема и внутреннего санитарного узла в ИУФИЦ, не соответствует нормам пунктов 1, 2 статьи 24 и пункта 1 статьи 32 Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения». 2. Обязать УФСИН России по Республике Дагестан организовать финансовое и материально-техническое обеспечение, а ФКУ КП-8 после выделения денежных средств незамедлительно принять меры к устранению нарушений уголовно - исполнительного законодательства, а именно: провести капитальный ремонт с заменой оконного проема и внутреннего санитарного узла в помещении для содержания нарушителей режима. 3. О времени и месте судебного заседания уведомить межрайонного прокурора. 4. Исполнительный лист прошу направить в ОСП по г. Кизилюрту и Кизилюртовскому району УФССП России по РД и копию в межрайонную
Лучший ответ

За помощью в подготовке возражений на иск можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.