Конфликт интересов - между внуком-опекуном и дочерью бабушки в фразе с пропиской в квартире
Если квартира муниципальная - В таком случае Опекуну следует обратиться в Муниципалитета для получения его согласия и подать иск в суд.
У опекуна есть квартира своя, почему он имеет права на нашу кв я тоже могу оспорить его обращение он не прописан и что что он опекун
Основание на квартиру Бабушкину если у опекуна имеется своя жилплощадь
Конечно можете и возражать и указывать на все обстоятельства.
Если дочь сособственник или имеет регистрацию, то с её согласия только регистрация в жилье.
Квартира не привотищированная
Вы не пишите про регистрацию. Если нет регистрации, то бабушка решает вопрос с собственником о вашей регистрации.
В квартире прописанны мама и я дочь ее,внук может ли прописаться К нам если я против
Есть у меня регистрация
Убедите бабушку приватизировать жильё, т.к. внуки не наследники, если не умерли дети бабушки являющиеся родителями внуков.
Проработайте и этот момент. Наследники по Закону первой очереди за бабушкой - это дети её. муж, родители.
Я против приватизации, наоборот хочу приватизировать только после смерти матери! Может ли мать без моего согласия привотищировать кв
С согласия всех собственников