Возможен ли конфликт интересов между братьями, занимающими ключевые должности в системе здравоохранения области?
Есть ли конфликт интересов у министра здравоохранения области и главного врача областного учреждения здравоохранения, если они троюродные братья?
Лучший ответ
Неизвестно, просто потому, что дальние родственники - нет. По каждому случаю - просто будут изучать вопрос заинтересованности.