Красноярск, 23.10.2023, 16:15

Хотят поставить меня на учёт из-за распития алкоголя - ситуация с подругой и нужность опроса

Вопрос №20845988 из г. Красноярск
опубликован 23.10.2023, 16:15
Могут ли меня поставить на учёт? Мою подругу поставили на учёт за распитие алкогольных напитков, мы находились с ней вместе, ее забрали в участок, а меня отпустили домой, сегодня мне позвонили и сказали о том, что хотят меня опросить, чтобы закрыть дело. Подруга сказала, что мы пили вместе.
Лучший ответ
Рекомендуется

А Вы скажите, что не пили.

23.10.2023, 16:18
Оценка автора вопроса:

Это понятное дело, но поможет ли?

23.10.2023, 16:19

Поможет. Что же Вас сразу не оформили?

23.10.2023, 16:21