Якутск, 23.10.2023, 16:23

Возможность одностороннего расторжения договора и его последствия - что делать в такой ситуации?

Вопрос №20846016 из г. Якутск
опубликован 23.10.2023, 16:23
Что сейчас делать? Могу ли я в одностороннем порядке расторгнуть договор и чем мне это грозит? Сейчас они звонят спрашивают, что делать у ная с Вами есть шанс его не нужно упускать попробовать решить эту ситуацию и ждут от нас ответа. Я могу отправить копию договора, для ознакомления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Расследование - процессе не быстрый. Вам следует просто с некоторой периодичностью в полицию обращаться и уточнять стадию расследования

23.10.2023, 16:58
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое. Мои действия сейчас с ними больше не сотрудничать и их заблокировать, не выходить с ними на связь или я должна их как то уведомить об этом.

23.10.2023, 17:02

Мои действия сейчас с ними больше не сотрудничать и их заблокировать, не выходить с ними на связь

23.10.2023, 17:03

Нина, о каком договоре идёт речь? Уточните

23.10.2023, 16:24

Добрый день!

Уточните, какой договор Вы заключили?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

23.10.2023, 16:25

Нужно смотреть условия договора.

23.10.2023, 16:28

Я сейчас готова его Вас скинуть

23.10.2023, 16:30
Прикреплённые файлы:

Вы не будете нести по нему ответственность. А счет на который вы деньги переводили-он в банке на территории РФ?Кто был получателем?

23.10.2023, 16:48

Ничего вы не получите, невозможно найти никаких ваших денег, их нет уже давно.

23.10.2023, 17:11

Нина Алексеевна, прекратите всякое общение с мошенниками!

Кстати, так называемый юрист, якобы, оказывающий вам помощь в возврате денег - тоже мошенника!

Вам следует обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества!

23.10.2023, 16:32

Я могу расторгнуть договор в одностороннем порядке. Для меня очень Важно это знать.

23.10.2023, 16:37

Это обычные мошенники, ничего вам не вернуть и вы им ничего и не должны. Вы далее на следующего мошенника попали

. для подтверждения моих реквизитов необходимо сделать перевод пробный чтобы я кобы они увидели, что это мои реквизиты, а не мошенника.

23.10.2023, 16:40

Значит этот договор липа. Если можно сейчас Я его Вам пришлю, чтобы Вы посмотрели.

23.10.2023, 16:44
Прикреплённые файлы:

Вам нужно договориться с адвокатом или юристом по поводу консультации с изучением вашего договора. Такие услуги, как правило, оказываются на платной основе.

23.10.2023, 16:44

Можете отказаться для этого направить письменное уведомление почта России с описью вложения

23.10.2023, 17:10