Определение стоимости 1 академического часа и нормативные акты по проведению разовых занятий в гражданском учреждении
Для проведения разовых занятий в гражданском учреждении, пригласили преподавателя-почасовика. Заключили ГПД. Существует ли единая расчетная формула для определения стоимости 1 академического часа? Либо она (стоимость) устанавливается эмпирически, исходя из коньюнктуры рынка?
На какой нормативный акт можно сослаться, в случае проведения ревизии (проверки) и предъявления претензий о завышенном уровне оплаты?
Лучший ответ
Все должно быть оговоренно в гпд.
Спасибо за ответ!