Уважаемые юристы поздравляю Вас с новым 2005 годом!
Прошу подскажите, у меня в колхозе имеется земельный пай 3.9 га.Могу ли я его продать кому нибудь или сдать в аренду, если можно сдать в аренду подскажите форму договора аренды. Зарнее благодарю!
Лучший ответ
Вопрос не полный. Данный земельный пай принадлежит Вам на каком вещном праве? (собственность, постоянной бессрочное пользование, пожизненно наследуемое владение или ?)
С уважением, адвокат Марченко