Что делать если ты год не учишься, но твои документы числятся в колледже и при этом приходит пенсия
Лучший ответ
Если приказа об отчислен не было, тогда получение пенсии правомерное.
А если был приказ и ты об этом не знала как быть дальше
Если нет приказа об отчислении, то получение пенсии правомерно.
А что делать если пришел приказ но ты об этом не знала и при этом приходит пенсия
Придётся скоро вернуть как неосновательное обогащение