С какого возраста сирота может получить право на получение денежного сертификата в Волгограде
Лучший ответ
Добрый день!
Право на однократное предоставление за счет средств бюджета субъекта РФ выплаты, удостоверенной сертификатом, предоставляется лицам, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
С 18 лет