Отказ по заявлению о приостановлении исполнительного производства - причины и действия для решения проблемы
Здравствуйте
Вы получили уведомление об отказе стороне в приостановление ИП
___
На основании вашего обращения в ФССП о прекращении ИП со ссылкой на признание вас банкротом, пристав должен был окончить ИП в соответствии со ст.47 ФЗ "Об исполнительном производстве" и в течении 1 дня информация должна была быть внесена в банк данных ФССП на основании п.3.2
Приказа ФССП России от 12.05.2012 N 248 (ред. от 18.09.2023) "Об утверждении Порядка создания и ведения банка данных в исполнительном производстве Федеральной службы судебных приставов в электронном виде"
___
Если информация о долге не исключена из базы данных ФССП, Вы можете направить жалобу старшему судебному приставу.
___
С уважением
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Отказ связан с прекращением исполнительного производства.
Почему тогда висит задолженность?