Незаконные методы инспекторов ПДН - допрос 17-летней пациентки в больнице без присутствия родителей после попытки суицида

Может ли инспектор ПДН допрашивать несовершеннолетнего (17 лет) в больнице, без присутствия родителей, после попытки суицида? Племянница сейчас в больнице, перевели из реанимации в детское отделение, меня не пустили к ней (я дядя), родители едут с вахты. Но пустили сегодня ИНСПЕКТОРОВ ПДН, которые грубо общались с ней и довели до истерики.
Лучший ответ

Опрашивать может, а на допрошивать. Это часть работы полиции.

Здравствуйте неимеют права без родителей доплачивать.

В присутствии педагога-психолога. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, отдел образования

Инспектор ПДН имет право. Получается попытка суицида нормально, а опрос привел в истерику.