Могут ли коллекторы выбить окна по месту жительства?
Нет, вызывайте полицию на место. Снимайте их противоравные действия.
Выбить могут, но права не имеют, обращайтесь в полицию
Здравствуйте!
По закону нет, не могут. Однако такое иногда случается
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Права таког не имеют!
Но может быть всё.
Если угрожают, то обратитесь в полицию)))
Добрый день!
Конечно же не могут!
Это явное нарушение коллекторами требований 230-ФЗ.
Фиксируйте нарушения и обращайтесь с жалобой в ФССП России и прокуратуру, а также с заявлением в полицию по факту вымогательства неизвестными лицами (ст. 163 УК РФ).
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия (Вам не будут больше звонить, писать и приезжать домой, а также звонить на работу и знакомым).
Если просрочка меньше 4 мес., то кредиторам направлять такое заявление бессмысленно - заявление будет считаться недействительным.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Конечно же это не законно, у вас есть право обратиться в полицию