Возможно ли коллекторам выбить долг при вычете из заработной платы по исполнительному листу?
Могут ли коллекторы выбивать долг, если по решению суда долг возмущается путём вычета из заработной платы по исполнительному листу? Ни.
Лучший ответ
коллекторы вообще ничего не могут....их деятельность законом не урегулирована...если уже есть производство по исп листу ...работайте с приставами...только они сейчас в законе по отношению к вам
Спасибо.