Помощь в ситуации - ДТП на пешеходном переходе, возможность взыскать деньги с страховой компании виновника
Для возмещения вам ущерба необходимо документальное установление вины конкретного водителя (ст. 1064 ГК РФ).
Вам надо выбрать юриста, представить имеющиеся фото матриалов. В ситуацию надо вникать, просто, из-за интереса, никто этим заниматься не будет. Выбирайте юриста, по дополнителным еконтактам созваивайтесь и работайте. Сопровождение дела возможно удаленно по сети.
Нет, нельзя получить страховое возмещение. Раз Вы пишите...виновнику привезли договор купли продажи на авто..., то сведения о договоре купли-продажи есть в материалах ГИБДД. При переходе права собственности на автомобиль страховка старого собственника аннулируется. Вам придётся решать вопрос о возмещении ущерба в судебном порядке, взыскивая его с лица, признанного сотрудниками ГИБДД виновным в нарушении ПДД. Если же виновника не установят, то взыскивать ущерб не с кого.