Что делать, если письмо из суда содержит неправильные данные, а решение в пользу истца принимается без моего присутствия?
Дмитрий, если вынесен судебный приказ, то следует его отменить, подав возражения на него мировому судье.
Здравствуйте!
Вам имеет смысл сходить в суд и ознакомиться с материалами дела, если Вы ответчик. Сделать это следует до судебного заседания
Вам следует явиться в суд с паспортом и выяснить всё в судебном заседании. Может и ошибка...
Нужно обязательно являться в суд и отстаивать свои интересы, решить вопрос правильными данными. Если без вас примут решение потом можно его обжаловать, но лучше сейчас отстаивать свои интерсы, а не бежать за паровозом потом.
1.Нужно выяснить в суде точно ли Вы являетесь стороной по делу.
2. Ознакомиться с делом.
3.Написать заявление об устранении неточностей и/или ошибок.
4.Желательно, привлечь к делу специалиста (адвоката, юриста).