Возможно ли оспорить расписку, если она содержит неправильные данные и как использовать ее как кабальные условия

Можно ли оспорить расписку если она не правильно составлена, а конкретней в расписке не указывается не место проживания, не паспортные данные, не того кто берет деньги не того кто дает деньги. И в каких случаях можно использовать расписку как "кабальные условия". Спасибо!
Лучший ответ

Если в расписке нет указаний даже на ФИО, то она не будет принята во внимание. Если нет полных данных, то это все равно доказательство долга, то есть того, что вы взяли деньги. Взять деньги и оспорить потом договор, что якобы заключен на кабальных условиях вряд ли будет возможно. По расписке деньги будут взысканы