Муж получил минно-взрывное ранение с множественными осколочными повреждениями нижних конечностей - перелом малоберцовой кости и слепые ранения мягких тканей. Есть также осколки в левом пл
У мужа минно-взрывное ранение, слепые осколочные ранения мягких тканей нижних конечностей с переломом лежал малоберцовой кости. Получил множественные огнестрельные осколочные слепые ранения мягких тканей обоих бедер, проникающее ранение правого коленного сустава, левой голени с переломом малоберцовой кости. Осколок в левом плече и передней брюшной полости. Сколько положен больничный и спишут ли с таким ранением?
Лучший ответ
Данный вопрос разрешается военно врачебной комиссией. Предсказать как будет проходить восстановление и какие последствия повлекут подобные ранения практически не возможно. Данный вопрос относится больше к медицинской тематике.
На этот вопрос дадут ответ, только врачи ВВК.