Как обратиться за единовременной выплатой при осколочных ранениях мягких тканей живота и ноги?

Получил осколочные ранения мягких тканей живота, и ноги, осколок доставать из ноги отказались ввк не было, дали справки о ранении, куда дальше отдавать эту справку, и как узнать приняли или отказали в единовременной выплате?

Лучший ответ

Такие случаи Множественные узнайте у парней Кто куда направлял. Сейчас не разбериха везде будут подписка.