Хочу подать в суд, как это сделать и возможно ли решение в мою пользу?!
В мае этого года заняла знакомой 24000 рублей, расписки конечно же не взяла. Уже декабрь, а долг не возвратили. Есть запись телефонного разговора, в котором она говорит, что про данную сумму помнит, что отдаст и от долга не отказывается! Есть также переписка с соц. сети где перед каждым авансом и зарплатой она обещает отдать. Хочу подать в суд, как это сделать и возможно ли решение в мою пользу?! Спасибо!
Лучший ответ
Возможно, необходимо подготовить исковое заявление и в качестве доказательств приложить запись разговора и распечатать переписку в соц сети. Главное чтобы из этих доказательств было понятно о чем идет речь, что это именно долг, какая сумма и пр.
Спасибо за ответ!