Компания, предлагавшая помощь в поимке мошенников, стала угрожать мне после неудачного сотрудничества - насколько серьезно это?
Скажите пожалуйста я наткнулась на компанию которая хотела мне помочь поймать мошенника, но у меня с ними не получилось составить договор т.к. не было времени, и а итоге этот номер стал мне угрожать. На сколько серьезно это может быть?
Лучший ответ
Это мошенники, ст.159 УК. Надо написать заявление в полицию, если угрозы жизни или здоровью.
А если я уже переписку удалила, что делать?