Как мне забрать своих сестер и брата во Владивосток при сложной ситуации дома?
Здравствуйте. Шанс конечно маленький, но есть.
Нужно работать в этот направлении.
Советую вам выбрать юриста и работать с ним
В случае, когда жизнь и безопасность детей находятся под угрозой, вы можете обратиться за помощью в социальные службы или организации, специализирующиеся на защите прав детей. Вам может потребоваться предоставить доказательства о негативном воздействии среды на детей, поэтому важно собрать документацию и свидетельства, подтверждающие вашу обеспокоенность. Социальные службы будут проводить свои собственные расследования и принимать решение в соответствии с законодательством РФ и интересами детей. Рекомендуется проконсультироваться с юристом, чтобы получить более точную информацию и конкретные рекомендации в вашей ситуации.